どっとこむライナー

時刻表

長野⇒東京

 乗車  降車

SY101-1 長野⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 06:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 06:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 06:20
4長野インター前(乗車専用) 06:30
5上信越道屋代(乗車専用) 06:36
6千曲川さかき(乗車専用) 06:45
7バスタ新宿3F<降車専用> 10:30
8八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 11:18
SY2201-1 長野⇒池袋★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:35
2エムウェーブ前(乗車専用) 06:40
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 07:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 07:11
5昌栄交通 小島田ターミナル 07:25
6長野インター前(乗車専用) 07:35
7上信越道屋代(乗車専用) 07:41
8千曲川さかき(乗車専用) 07:50
9池袋サンシャインバスターミナル 11:20
SY1101-1 長野⇒新宿・東京★4列のびシート★
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 08:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 08:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 08:25
4長野インター前(乗車専用) 08:35
5上信越道屋代(乗車専用) 08:41
6千曲川さかき(乗車専用) 08:50
7バスタ新宿3F<降車専用> 12:30
8八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 13:18
SY201-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 13:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 13:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 13:30
4長野インター前(乗車専用) 13:40
5上信越道屋代(乗車専用) 13:46
6千曲川さかき(乗車専用) 13:55
7池袋サンシャインバスターミナル 17:10
SY103-1 長野⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
10八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 20:36
SY103-2 長野⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9軽井沢駅北口 17:00
SY103-3 軽井沢⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 17:00
2バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
3八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 20:36
SY1103-1 長野⇒新宿・東京★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
10八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 22:00
SY1103-2 長野⇒軽井沢★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9軽井沢駅北口 18:30
SY1103-3 軽井沢⇒新宿・東京★4列のびシート★
1軽井沢駅北口 18:30
2バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
3八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 22:00
SY203-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 17:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 17:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 17:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 17:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:58
6長野インター前(乗車専用) 18:10
7上信越道屋代(乗車専用) 18:16
8千曲川さかき(乗車専用) 18:25
9池袋サンシャインバスターミナル 21:45
SY101-1 長野⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 06:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 06:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 06:20
4長野インター前(乗車専用) 06:30
5上信越道屋代(乗車専用) 06:36
6千曲川さかき(乗車専用) 06:45
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 07:00
8バスタ新宿3F<降車専用> 10:30
9八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 11:18
SY2201-1 長野⇒池袋★4列のびシート★ 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:35
2エムウェーブ前(乗車専用) 06:40
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 07:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 07:11
5昌栄交通 小島田ターミナル 07:25
6長野インター前(乗車専用) 07:35
7上信越道屋代(乗車専用) 07:41
8千曲川さかき(乗車専用) 07:50
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 08:05
10池袋サンシャインバスターミナル 11:20
SY1101-1 長野⇒新宿・東京★4列のびシート★ 3/1-
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 08:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 08:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 08:25
4長野インター前(乗車専用) 08:35
5上信越道屋代(乗車専用) 08:41
6千曲川さかき(乗車専用) 08:50
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 09:05
8バスタ新宿3F<降車専用> 12:30
9八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 13:18
SY201-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 13:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 13:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 13:30
4長野インター前(乗車専用) 13:40
5上信越道屋代(乗車専用) 13:46
6千曲川さかき(乗車専用) 13:55
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 14:10
8池袋サンシャインバスターミナル 17:10
SY2203-1 長野⇒池袋★4列のびシート★ 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 13:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 14:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 14:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 14:30
6長野インター前(乗車専用) 14:40
7上信越道屋代(乗車専用) 14:46
8千曲川さかき(乗車専用) 14:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 15:10
10佐久インターウェーブ(乗車用) 15:25
11池袋サンシャインバスターミナル 19:00
SY2203-2 長野⇒軽井沢★4列のびシート★ 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 13:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 14:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 14:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 14:30
6長野インター前(乗車専用) 14:40
7上信越道屋代(乗車専用) 14:46
8千曲川さかき(乗車専用) 14:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 15:10
10佐久インターウェーブ(乗車用) 15:25
11中軽井沢(乗車用) 15:45
12軽井沢駅北口 16:00
SY2203-3 軽井沢⇒池袋★4列のびシート★ 3/1-
1中軽井沢(乗車用) 15:45
2軽井沢駅北口 16:00
3池袋サンシャインバスターミナル 19:00
SY103-1 長野⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 16:10
10佐久インターウェーブ(乗車用) 16:25
11バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
12八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 20:36
SY103-2 長野⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)  3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 16:10
10佐久インターウェーブ(乗車用) 16:25
11中軽井沢(乗車用) 16:45
12軽井沢駅北口 17:00
SY103-3 軽井沢⇒新宿・東京♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1中軽井沢(乗車用) 16:45
2軽井沢駅北口 17:00
3バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
4八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 20:36
SY1103-1 長野⇒新宿・東京★4列のびシート★ 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 17:45
10佐久インターウェーブ(乗車用) 18:00
11バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
12八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 22:00
SY1103-2 長野⇒軽井沢★4列のびシート★ 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 17:45
10佐久インターウェーブ(乗車用) 18:00
11中軽井沢(乗車用) 18:20
12軽井沢駅北口 18:30
SY1103-3 軽井沢⇒新宿・東京★4列のびシート★ 3/1-
1中軽井沢(乗車用) 18:20
2軽井沢駅北口 18:30
3バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
4八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 22:00
SY203-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 17:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 17:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 17:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 17:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:58
6長野インター前(乗車専用) 18:10
7上信越道屋代(乗車専用) 18:16
8千曲川さかき(乗車専用) 18:25
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 18:40
10池袋サンシャインバスターミナル 21:45

東京⇒長野

 乗車  降車

SY102-1 新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2千曲川さかき(降車専用) 11:45
3上信越道屋代(降車専用) 11:54
4長野インター前(降車専用) 12:00
5昌栄交通 小島田ターミナル 12:10
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:20
7長野駅東急シェルシェ前 12:29
8エムウェーブ前(降車専用) 12:47
9昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:55
SY102-2 新宿⇒軽井沢♪ 独立3列シート♪(トイレ付)
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2軽井沢駅北口 10:50
SY102-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 10:50
2千曲川さかき(降車専用) 11:45
3上信越道屋代(降車専用) 11:54
4長野インター前(降車専用) 12:00
5昌栄交通 小島田ターミナル 12:10
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:20
7長野駅東急シェルシェ前 12:29
8エムウェーブ前(降車専用) 12:47
9昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:55
SY202-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 08:00
2千曲川さかき(降車専用) 11:21
3上信越道屋代(降車専用) 11:30
4長野インター前(降車専用) 11:36
5昌栄交通 小島田ターミナル 11:46
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 11:56
7長野駅東急シェルシェ前 12:04
8エムウェーブ前(降車専用) 12:26
9昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:34
SY1102-1 東京・新宿⇒長野★4列のびシート★
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 09:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
3千曲川さかき(降車専用) 13:55
4上信越道屋代(降車専用) 14:04
5長野インター前(降車専用) 14:10
6昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
8長野駅東急シェルシェ前 14:39
9エムウェーブ前(降車専用) 14:57
10昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY1102-2 東京・新宿⇒軽井沢★4列のびシート★
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 09:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
3軽井沢駅北口 12:50
SY1102-3 軽井沢⇒長野★4列のびシート★
1軽井沢駅北口 12:50
2千曲川さかき(降車専用) 13:55
3上信越道屋代(降車専用) 14:04
4長野インター前(降車専用) 14:10
5昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
7長野駅東急シェルシェ前 14:39
8エムウェーブ前(降車専用) 14:57
9昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY104-1 東京・新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 14:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 14:40
3千曲川さかき(降車専用) 18:10
4上信越道屋代(降車専用) 18:19
5長野インター前(降車専用) 18:25
6昌栄交通 小島田ターミナル 18:35
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 18:45
8長野駅東急シェルシェ前 18:55
SY2202-1 池袋⇒長野★4列のびシート★
1池袋サンシャインバスターミナル 15:00
2千曲川さかき(降車専用) 18:20
3上信越道屋代(降車専用) 18:29
4長野インター前(降車専用) 18:35
5昌栄交通 小島田ターミナル 18:45
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 19:00
7長野駅東急シェルシェ前 19:08
8エムウェーブ前(降車専用) 19:27
9昌栄交通 須坂インター・ターミナル 19:35
SY1104-1 東京・新宿⇒長野★4列のびシート★
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 16:20
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 17:10
3千曲川さかき(降車専用) 20:40
4上信越道屋代(降車専用) 20:49
5長野インター前(降車専用) 20:55
6昌栄交通 小島田ターミナル 21:05
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 21:10
8長野駅東急シェルシェ前 21:20
SY204-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 20:00
2千曲川さかき(降車専用) 23:15
3上信越道屋代(降車専用) 23:24
4長野インター前(降車専用) 23:30
5昌栄交通 小島田ターミナル 23:40
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 23:50
7長野駅東急シェルシェ前 24:00
SY2202-1 池袋⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 07:30
2佐久インターウェーブ(下車用) 11:05
3上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 11:20
4千曲川さかき(降車専用) 11:35
5上信越道屋代(降車専用) 11:44
6長野インター前(降車専用) 11:50
7昌栄交通 小島田ターミナル 12:00
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:10
9長野駅東急シェルシェ前 12:19
10エムウェーブ前(降車専用) 12:37
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:45
SY2202-2 池袋⇒軽井沢★4列のびシート★ 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 07:30
2軽井沢駅北口 10:30
3中軽井沢(下車用) 10:40
SY2202-3 軽井沢⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1軽井沢駅北口 10:30
2中軽井沢(下車用) 10:40
3佐久インターウェーブ(下車用) 11:05
4上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 11:20
5千曲川さかき(降車専用) 11:35
6上信越道屋代(降車専用) 11:44
7長野インター前(降車専用) 11:50
8昌栄交通 小島田ターミナル 12:00
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:10
10長野駅東急シェルシェ前 12:19
11エムウェーブ前(降車専用) 12:37
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:45
SY102-1 新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2佐久インターウェーブ(下車用) 11:20
3上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 11:30
4千曲川さかき(降車専用) 11:45
5上信越道屋代(降車専用) 11:54
6長野インター前(降車専用) 12:00
7昌栄交通 小島田ターミナル 12:10
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:20
9長野駅東急シェルシェ前 12:29
10エムウェーブ前(降車専用) 12:47
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:55
SY102-2 新宿⇒軽井沢♪ 独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2軽井沢駅北口 10:50
3中軽井沢(下車用) 11:00
SY102-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1軽井沢駅北口 10:50
2中軽井沢(下車用) 11:00
3佐久インターウェーブ(下車用) 11:20
4上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 11:30
5千曲川さかき(降車専用) 11:45
6上信越道屋代(降車専用) 11:54
7長野インター前(降車専用) 12:00
8昌栄交通 小島田ターミナル 12:10
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:20
10長野駅東急シェルシェ前 12:29
11エムウェーブ前(降車専用) 12:47
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 12:55
SY202-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 08:30
2佐久インターウェーブ(下車用) 12:05
3上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 12:20
4千曲川さかき(降車専用) 12:35
5上信越道屋代(降車専用) 12:44
6長野インター前(降車専用) 12:50
7昌栄交通 小島田ターミナル 13:00
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 13:10
9長野駅東急シェルシェ前 13:19
10エムウェーブ前(降車専用) 13:37
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:45
SY202-2 池袋⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 08:30
2軽井沢駅北口 11:30
3中軽井沢(下車用) 11:40
SY202-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1軽井沢駅北口 11:30
2中軽井沢(下車用) 11:40
3佐久インターウェーブ(下車用) 12:05
4上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 12:20
5千曲川さかき(降車専用) 12:35
6上信越道屋代(降車専用) 12:44
7長野インター前(降車専用) 12:50
8昌栄交通 小島田ターミナル 13:00
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 13:10
10長野駅東急シェルシェ前 13:19
11エムウェーブ前(降車専用) 13:37
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:45
SY1102-1 東京・新宿⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 09:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
3佐久インターウェーブ(下車用) 13:25
4上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 13:40
5千曲川さかき(降車専用) 13:55
6上信越道屋代(降車専用) 14:04
7長野インター前(降車専用) 14:10
8昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
10長野駅東急シェルシェ前 14:39
11エムウェーブ前(降車専用) 14:57
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY1102-2 東京・新宿⇒軽井沢★4列のびシート★ 3/1-
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 09:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
3軽井沢駅北口 12:50
4中軽井沢(下車用) 13:00
SY1102-3 軽井沢⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1軽井沢駅北口 12:50
2中軽井沢(下車用) 13:00
3佐久インターウェーブ(下車用) 13:25
4上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 13:40
5千曲川さかき(降車専用) 13:55
6上信越道屋代(降車専用) 14:04
7長野インター前(降車専用) 14:10
8昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
10長野駅東急シェルシェ前 14:39
11エムウェーブ前(降車専用) 14:57
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY104-1 東京・新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 14:00
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 14:40
3上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 17:55
4千曲川さかき(降車専用) 18:10
5上信越道屋代(降車専用) 18:19
6長野インター前(降車専用) 18:25
7昌栄交通 小島田ターミナル 18:35
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 18:45
9長野駅東急シェルシェ前 18:54
SY2204-1 池袋⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 15:00
2上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 18:05
3千曲川さかき(降車専用) 18:20
4上信越道屋代(降車専用) 18:29
5長野インター前(降車専用) 18:35
6昌栄交通 小島田ターミナル 18:45
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 18:55
8長野駅東急シェルシェ前 19:04
9エムウェーブ前(降車専用) 19:22
10昌栄交通 須坂インター・ターミナル 19:30
SY1104-1 東京・新宿⇒長野★4列のびシート★ 3/1-
1八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口> 16:20
2バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 17:10
3上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 20:25
4千曲川さかき(降車専用) 20:40
5上信越道屋代(降車専用) 20:49
6長野インター前(降車専用) 20:55
7昌栄交通 小島田ターミナル 21:05
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 21:15
9長野駅東急シェルシェ前 21:24
SY204-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 3/1-
1池袋サンシャインバスターミナル 20:00
2上信越道東部湯の丸バス停(下車専用) 23:00
3千曲川さかき(降車専用) 23:15
4上信越道屋代(降車専用) 23:24
5長野インター前(降車専用) 23:30
6昌栄交通 小島田ターミナル 23:40
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 23:50
8長野駅東急シェルシェ前 23:59

長野⇒大阪・神戸

 乗車  降車

SYIM02 長野⇒難波・三宮(名古屋金山経由)♪独立3列シートトイレ付
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 22:20
2エムウェーブ前(乗車専用) 22:25
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:50
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 23:05
5昌栄交通 小島田ターミナル 23:20
6長野インター前(乗車専用) 23:30
7さくら高速バス難波<パークス通> 08:10
8神戸三宮Bバース<三宮高架下商店街前> 09:30
SYIM02 長野⇒難波・三宮(名古屋金山経由)★4列のびシートトイレ付
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 22:20
2エムウェーブ前(乗車専用) 22:25
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:50
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 23:05
5昌栄交通 小島田ターミナル 23:20
6長野インター前(乗車専用) 23:30
7さくら高速バス難波<パークス通> 08:10
8神戸三宮Bバース<三宮高架下商店街前> 09:30

長野⇒愛知

 乗車  降車

SYIM02 長野⇒名古屋金山♪独立3列シートトイレ付
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 22:20
2エムウェーブ前(乗車専用) 22:25
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:50
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 23:05
5昌栄交通 小島田ターミナル 23:20
6長野インター前(乗車専用) 23:30
7高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 04:45
SYIM02 長野⇒名古屋金山★4列のびシートトイレ付
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 22:20
2エムウェーブ前(乗車専用) 22:25
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:50
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 23:05
5昌栄交通 小島田ターミナル 23:20
6長野インター前(乗車専用) 23:30
7高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 04:45

愛知⇒大阪・兵庫

 乗車  降車

SYIM02 名古屋金山⇒難波・三宮♪3列シートトイレ付
1高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 04:45
2さくら高速バス難波<パークス通> 08:10
3神戸三宮Bバース<三宮高架下商店街前> 09:30
SYIM02 名古屋金山⇒難波・三宮★4列のびシートトイレ付
1高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 04:45
2さくら高速バス難波<パークス通> 08:10
3神戸三宮Bバース<三宮高架下商店街前> 09:30

神戸・大阪⇒長野

 乗車  降車

SYIM01 三宮・難波⇒長野(名古屋金山経由)♪3列シートトイレ付
1神戸三宮駅西口<PMPTビル2F待合所> 20:15
2SAKURA BUS FLOOR難波2nd<中川ビル隣> 21:30
3長野インター前(降車専用) 05:30
4昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
5下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 05:55
6長野駅東急シェルシェ前 06:10
7エムウェーブ前(降車専用) 06:35
8昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:40
SYIM01 三宮・難波⇒長野(名古屋金山経由)★4列のびシートトイレ付
1神戸三宮駅西口<PMPTビル2F待合所> 20:15
2SAKURA BUS FLOOR難波2nd<中川ビル隣> 21:30
3長野インター前(降車専用) 05:30
4昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
5下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 05:55
6長野駅東急シェルシェ前 06:10
7エムウェーブ前(降車専用) 06:35
8昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:40

兵庫・大阪⇒愛知

 乗車  降車

SYIM01 三宮・難波⇒名古屋金山♪独立3列シートトイレ付
1神戸三宮駅西口<PMPTビル2F待合所> 20:15
2SAKURA BUS FLOOR難波2nd<中川ビル隣> 21:30
3高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 24:55
SYIM01 三宮・難波⇒名古屋金山★4列のびシートトイレ付
1神戸三宮駅西口<PMPTビル2F待合所> 20:15
2SAKURA BUS FLOOR難波2nd<中川ビル隣> 21:30
3高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 24:55

愛知⇒長野

 乗車  降車

SYIM01 名古屋金山⇒長野♪独立3列シートトイレ付
1高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 24:55
2長野インター前(降車専用) 05:30
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
4下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 05:55
5長野駅東急シェルシェ前 06:10
6エムウェーブ前(降車専用) 06:35
7昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:40
SYIM01 名古屋金山⇒長野★4列のびシートトイレ付
1高速バス 金山<金山駅北口大津通沿い三菱東京UFJ銀行前> 24:55
2長野インター前(降車専用) 05:30
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
4下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 05:55
5長野駅東急シェルシェ前 06:10
6エムウェーブ前(降車専用) 06:35
7昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:40