どっとこむライナー

時刻表

長野⇒東京

 乗車  降車

SY201-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 05:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 05:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:20
4長野インター前(乗車専用) 05:30
5上信越道屋代(乗車専用) 05:36
6千曲川さかき(乗車専用) 05:45
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 06:00
8池袋サンシャインバスターミナル 09:20
SY101-2 長野⇒新宿♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 06:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 06:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 06:20
4長野インター前(乗車専用) 06:30
5上信越道屋代(乗車専用) 06:36
6千曲川さかき(乗車専用) 06:45
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 07:00
8バスタ新宿3F<降車専用> 10:30
SY2201-1 長野⇒池袋★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 06:35
2エムウェーブ前(乗車専用) 06:40
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 07:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 07:11
5昌栄交通 小島田ターミナル 07:25
6長野インター前(乗車専用) 07:35
7上信越道屋代(乗車専用) 07:41
8千曲川さかき(乗車専用) 07:50
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 08:05
10池袋サンシャインバスターミナル 11:20
SY1101-2 長野⇒新宿★4列のびシート★
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 08:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 08:11
3昌栄交通 小島田ターミナル 08:25
4長野インター前(乗車専用) 08:35
5上信越道屋代(乗車専用) 08:41
6千曲川さかき(乗車専用) 08:50
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 09:05
8バスタ新宿3F<降車専用> 12:30
SY205-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 13:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 13:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 13:30
4長野インター前(乗車専用) 13:40
5上信越道屋代(乗車専用) 13:46
6千曲川さかき(乗車専用) 13:55
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 14:10
8池袋サンシャインバスターミナル 17:10
SY2203-1 長野⇒池袋★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 13:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 14:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 14:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 14:30
6長野インター前(乗車専用) 14:40
7上信越道屋代(乗車専用) 14:46
8千曲川さかき(乗車専用) 14:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 15:10
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 15:25
11池袋サンシャインバスターミナル 19:00
SY2203-2 長野⇒軽井沢★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 13:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 14:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 14:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 14:30
6長野インター前(乗車専用) 14:40
7上信越道屋代(乗車専用) 14:46
8千曲川さかき(乗車専用) 14:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 15:10
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 15:25
11中軽井沢(乗車専用) 15:45
12軽井沢駅北口 16:00
SY2203-3 軽井沢⇒池袋★4列のびシート★
1中軽井沢(乗車専用) 15:45
2軽井沢駅北口 16:00
3池袋サンシャインバスターミナル 19:00
SY103-4 長野⇒新宿♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 16:10
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 16:25
11バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
SY103-5 長野⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 14:30
2エムウェーブ前(乗車専用) 14:38
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 15:00
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 15:15
5昌栄交通 小島田ターミナル 15:30
6長野インター前(乗車専用) 15:40
7上信越道屋代(乗車専用) 15:46
8千曲川さかき(乗車専用) 15:55
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 16:10
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 16:25
11中軽井沢(乗車専用) 16:45
12軽井沢駅北口 17:00
SY103-6 軽井沢⇒新宿♪独立3列シート♪(トイレ付)
1中軽井沢(乗車専用) 16:45
2軽井沢駅北口 17:00
3バスタ新宿3F<降車専用> 19:50
SY1103-4 長野⇒新宿★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 17:45
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 18:00
11バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
SY1103-5 長野⇒軽井沢★4列のびシート★
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 16:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 16:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 16:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 16:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:00
6長野インター前(乗車専用) 17:15
7上信越道屋代(乗車専用) 17:21
8千曲川さかき(乗車専用) 17:30
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 17:45
10佐久インターウェーブ前(乗車専用) 18:00
11中軽井沢(乗車専用) 18:20
12軽井沢駅北口 18:30
SY1103-6 軽井沢⇒新宿★4列のびシート★
1中軽井沢(乗車専用) 18:20
2軽井沢駅北口 18:30
3バスタ新宿3F<降車専用> 21:29
SY203-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1昌栄交通 須坂インター・ターミナル 17:05
2エムウェーブ前(乗車専用) 17:13
3長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 17:30
4下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 17:45
5昌栄交通 小島田ターミナル 17:58
6長野インター前(乗車専用) 18:10
7上信越道屋代(乗車専用) 18:16
8千曲川さかき(乗車専用) 18:25
9上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 18:40
10池袋サンシャインバスターミナル 21:45
SY207-1 長野⇒池袋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 19:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 19:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 19:30
4長野インター前(乗車専用) 19:40
5上信越道屋代(乗車専用) 19:46
6千曲川さかき(乗車専用) 19:55
7上信越道東部湯の丸バス停(乗車専用) 20:10
8池袋サンシャインバスターミナル 23:10

東京⇒長野

 乗車  降車

SY2202-1 池袋⇒長野★4列のびシート★
1池袋サンシャインバスターミナル 07:30
2上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 10:30
3千曲川さかき(降車専用) 10:45
4上信越道屋代(降車専用) 10:54
5長野インター前(降車専用) 11:00
6昌栄交通 小島田ターミナル 11:10
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 11:20
8長野駅東急シェルシェ前 11:29
9エムウェーブ前(降車専用) 11:47
10昌栄交通 須坂インター・ターミナル 11:55
SY102-1 新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2佐久インターウェーブ前(降車専用) 11:35
3上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 11:50
4千曲川さかき(降車専用) 12:05
5上信越道屋代(降車専用) 12:14
6長野インター前(降車専用) 12:20
7昌栄交通 小島田ターミナル 12:30
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:40
9長野駅東急シェルシェ前 12:49
10エムウェーブ前(降車専用) 13:07
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:15
SY102-2 新宿⇒軽井沢♪ 独立3列シート♪(トイレ付)
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 08:00
2軽井沢駅北口 11:00
3中軽井沢(降車専用) 11:10
SY102-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 11:00
2中軽井沢(降車専用) 11:10
3佐久インターウェーブ前(降車専用) 11:35
4上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 11:50
5千曲川さかき(降車専用) 12:05
6上信越道屋代(降車専用) 12:14
7長野インター前(降車専用) 12:20
8昌栄交通 小島田ターミナル 12:30
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 12:40
10長野駅東急シェルシェ前 12:49
11エムウェーブ前(降車専用) 13:07
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:15
SY202-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 08:30
2佐久インターウェーブ前(降車専用) 12:05
3上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 12:20
4千曲川さかき(降車専用) 12:35
5上信越道屋代(降車専用) 12:44
6長野インター前(降車専用) 12:50
7昌栄交通 小島田ターミナル 13:00
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 13:10
9長野駅東急シェルシェ前 13:19
10エムウェーブ前(降車専用) 13:37
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:45
SY202-2 池袋⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 08:30
2軽井沢駅北口 11:30
3中軽井沢(降車専用) 11:40
SY202-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 11:30
2中軽井沢(降車専用) 11:40
3佐久インターウェーブ前(降車専用) 12:05
4上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 12:20
5千曲川さかき(降車専用) 12:35
6上信越道屋代(降車専用) 12:44
7長野インター前(降車専用) 12:50
8昌栄交通 小島田ターミナル 13:00
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 13:10
10長野駅東急シェルシェ前 13:19
11エムウェーブ前(降車専用) 13:37
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 13:45
SY1102-4 新宿⇒長野★4列のびシート★
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
2佐久インターウェーブ前(降車専用) 13:25
3上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 13:40
4千曲川さかき(降車専用) 13:55
5上信越道屋代(降車専用) 14:04
6長野インター前(降車専用) 14:10
7昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
9長野駅東急シェルシェ前 14:39
10エムウェーブ前(降車専用) 14:57
11昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY1102-5 新宿⇒軽井沢★4列のびシート★
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 09:40
2軽井沢駅北口 12:50
3中軽井沢(降車専用) 13:00
SY1102-6 軽井沢⇒長野★4列のびシート★
1軽井沢駅北口 12:50
2中軽井沢(降車専用) 13:00
3佐久インターウェーブ前(降車専用) 13:25
4上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 13:40
5千曲川さかき(降車専用) 13:55
6上信越道屋代(降車専用) 14:04
7長野インター前(降車専用) 14:10
8昌栄交通 小島田ターミナル 14:20
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 14:30
10長野駅東急シェルシェ前 14:39
11エムウェーブ前(降車専用) 14:57
12昌栄交通 須坂インター・ターミナル 15:05
SY206-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 10:30
2佐久インターウェーブ前(降車専用) 14:05
3上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 14:20
4千曲川さかき(降車専用) 14:35
5上信越道屋代(降車専用) 14:44
6長野インター前(降車専用) 14:50
7昌栄交通 小島田ターミナル 15:00
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 15:10
9長野駅東急シェルシェ前 15:19
SY206-2 池袋⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 10:30
2軽井沢駅北口 13:30
3中軽井沢(降車専用) 13:40
SY206-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 13:30
2中軽井沢(降車専用) 13:40
3佐久インターウェーブ前(降車専用) 14:05
4上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 14:20
5千曲川さかき(降車専用) 14:35
6上信越道屋代(降車専用) 14:44
7長野インター前(降車専用) 14:50
8昌栄交通 小島田ターミナル 15:00
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 15:10
10長野駅東急シェルシェ前 15:19
SY204-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 13:00
2佐久インターウェーブ前(降車専用) 16:35
3上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 16:50
4千曲川さかき(降車専用) 17:05
5上信越道屋代(降車専用) 17:14
6長野インター前(降車専用) 17:20
7昌栄交通 小島田ターミナル 17:30
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 17:40
9長野駅東急シェルシェ前 17:49
SY204-2 池袋⇒軽井沢♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 13:00
2軽井沢駅北口 16:00
3中軽井沢(降車専用) 16:10
SY204-3 軽井沢⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1軽井沢駅北口 16:00
2中軽井沢(降車専用) 16:10
3佐久インターウェーブ前(降車専用) 16:35
4上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 16:50
5千曲川さかき(降車専用) 17:05
6上信越道屋代(降車専用) 17:14
7長野インター前(降車専用) 17:20
8昌栄交通 小島田ターミナル 17:30
9下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 17:40
10長野駅東急シェルシェ前 17:49
SY104-2 新宿⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 14:40
2上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 17:55
3千曲川さかき(降車専用) 18:10
4上信越道屋代(降車専用) 18:19
5長野インター前(降車専用) 18:25
6昌栄交通 小島田ターミナル 18:35
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 18:45
8長野駅東急シェルシェ前 18:54
SY2204-1 池袋⇒長野★4列のびシート★
1池袋サンシャインバスターミナル 15:00
2上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 18:05
3千曲川さかき(降車専用) 18:20
4上信越道屋代(降車専用) 18:29
5長野インター前(降車専用) 18:35
6昌栄交通 小島田ターミナル 18:45
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 18:55
8長野駅東急シェルシェ前 19:04
9エムウェーブ前(降車専用) 19:22
10昌栄交通 須坂インター・ターミナル 19:30
SY1104-2 新宿⇒長野★4列のびシート★
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 17:10
2上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 20:25
3千曲川さかき(降車専用) 20:40
4上信越道屋代(降車専用) 20:49
5長野インター前(降車専用) 20:55
6昌栄交通 小島田ターミナル 21:05
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 21:15
8長野駅東急シェルシェ前 21:24
SY208-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1池袋サンシャインバスターミナル 20:00
2上信越道東部湯の丸バス停(降車専用) 23:00
3千曲川さかき(降車専用) 23:15
4上信越道屋代(降車専用) 23:24
5長野インター前(降車専用) 23:30
6昌栄交通 小島田ターミナル 23:40
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 23:50
8長野駅東急シェルシェ前 23:59

長野⇒大阪・神戸

 乗車  降車

SY301-1 長野⇒大阪(名古屋・京都経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 05:20
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 05:30
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
4長野インター前(乗車専用) 05:50
5松本駅東口 07:05
6長野道広丘野村(乗車専用) 07:30
7なんば 13:30
8ユニバーサルスタジオジャパン(降車) 14:00
SY3303-1 長野⇒大阪・神戸(名古屋・京都経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 22:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 22:25
4長野インター前(乗車専用) 22:35
5松本駅東口 23:30
6長野道広丘野村(乗車専用) 23:50
7なんば 08:10
8ユニバーサルスタジオジャパン(降車) 08:40
9さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 09:10

長野⇒名古屋

 乗車  降車

SY301-2 長野⇒名古屋♪4列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 05:20
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 05:30
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
4長野インター前(乗車専用) 05:50
5松本駅東口 07:05
6長野道広丘野村(乗車専用) 07:30
7 10:30
SY3303-2 長野⇒名古屋♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 22:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 22:25
4長野インター前(乗車専用) 22:35
5松本駅東口 23:30
6長野道広丘野村(乗車専用) 23:50
7 04:20

長野⇒京都

 乗車  降車

SY301-3 長野⇒京都(名古屋経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 05:20
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 05:30
3昌栄交通 小島田ターミナル 05:40
4長野インター前(乗車専用) 05:50
5松本駅東口 07:05
6長野道広丘野村(乗車専用) 07:30
7八条口東 12:40
SY3303-3 長野⇒京都(名古屋経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1長野駅<東急シェルシェ向側ローソン前> 22:00
2下氷鉋<長野日本無線前(乗車専用)> 22:15
3昌栄交通 小島田ターミナル 22:25
4長野インター前(乗車専用) 22:35
5松本駅東口 23:30
6長野道広丘野村(乗車専用) 23:50
7八条口東 06:30

名古屋⇒大阪・神戸

 乗車  降車

SY301-5 名古屋⇒大阪(京都経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1 10:30
2なんば 13:30
3ユニバーサルスタジオジャパン(降車) 14:00
SY3303-5 名古屋⇒大阪・神戸(京都経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1 04:20
2なんば 08:10
3ユニバーサルスタジオジャパン(降車) 08:40
4さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 09:10

京都⇒大阪・神戸

 乗車  降車

SY301-6 京都⇒大阪♪4列シート♪(トイレ付)
1八条口東 12:40
2なんば 13:30
3ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 14:00
SY3303-6 京都⇒大阪・神戸♪独立3列シート♪(トイレ付)
1八条口東 06:30
2なんば 08:10
3ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 08:40
4さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 09:10

神戸・大阪⇒長野

 乗車  降車

SY304-1 大阪⇒長野(京都・名古屋経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 10:30
2なんば 11:10
3長野道広丘野村(降車専用) 17:10
4松本駅東口 17:40
5長野インター前(降車専用) 19:00
6昌栄交通 小島田ターミナル 19:10
7下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 19:20
8長野駅東急シェルシェ前 19:30
SY3302-1 神戸・大阪⇒長野(京都・名古屋経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 20:30
2ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 21:00
3なんば 21:40
4長野道広丘野村(降車専用) 04:10
5松本駅東口 04:30
6長野インター前(降車専用) 05:50
7昌栄交通 小島田ターミナル 06:00
8下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 06:10
9長野駅東急シェルシェ前 06:20

神戸・大阪⇒京都

 乗車  降車

SY304-2 大阪⇒京都♪4列シート♪(トイレ付)
1ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 10:30
2なんば 11:10
3八条口東 12:10
SY3302-2 神戸・大阪⇒京都♪独立3列シート♪(トイレ付)
1さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 20:30
2ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 21:00
3なんば 21:40
4八条口東 22:30

神戸・大阪⇒名古屋

 乗車  降車

SY304-3 大阪⇒名古屋(京都経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 10:30
2なんば 11:10
3 14:30
SY3302-3 神戸・大阪⇒名古屋(京都経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 20:30
2ユニバーサルスタジオジャパン<4番バスのりば> 21:00
3なんば 21:40
4 24:55

京都⇒長野

 乗車  降車

SY304-5 京都⇒長野(名古屋経由)♪4列シート♪(トイレ付)
1八条口東 12:10
2長野道広丘野村(降車専用) 17:10
3松本駅東口 17:40
4長野インター前(降車専用) 19:00
5昌栄交通 小島田ターミナル 19:10
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 19:20
7長野駅東急シェルシェ前 19:30
SY3302-5 京都⇒長野(名古屋経由)♪独立3列シート♪(トイレ付)
1八条口東 22:30
2長野道広丘野村(降車専用) 04:10
3松本駅東口 04:30
4長野インター前(降車専用) 05:50
5昌栄交通 小島田ターミナル 06:00
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 06:10
7長野駅東急シェルシェ前 06:20

名古屋⇒長野

 乗車  降車

SY304-6 名古屋⇒長野♪4列シート♪(トイレ付)
1 14:30
2長野道広丘野村(降車専用) 17:10
3松本駅東口 17:40
4長野インター前(降車専用) 19:00
5昌栄交通 小島田ターミナル 19:10
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 19:20
7長野駅東急シェルシェ前 19:30
SY3302-6 名古屋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付)
1 24:55
2長野道広丘野村(降車専用) 04:10
3松本駅東口 04:30
4長野インター前(降車専用) 05:50
5昌栄交通 小島田ターミナル 06:00
6下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)> 06:10
7長野駅東急シェルシェ前 06:20

東京⇒大阪

 乗車  降車

AT214 池袋23:50発⇒難波・神戸 スタンダード@ ~11/12
1池袋サンシャインバスターミナル 23:50
2さくら高速バス 難波<パークス通り沿い> 07:50
3さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 08:50
AT212 池袋21:40発-八王子23:00発⇒京都・難波・三宮 スタンダード@ ~11/12
1池袋サンシャインバスターミナル 21:40
2八王子駅南口<南口バスターミナル3番バス停> 23:00
3京都駅八条口観光バス乗降場<アバンティ前駐車場> 06:00
4さくら高速バス 難波<パークス通り沿い> 07:10
5神戸三宮Bバース<三宮高架下商店街前> 08:20
AT86 新宿23:05発-横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@ 2/19~
1バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 23:05
2横浜シティ・エア・ターミナル<YCAT第1ロビー> 24:00
3さくら高速バス 京都八条通<変なホテル京都向い駅寄り側> 06:50
4ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル<LINKS UMEDAフロア1F> 08:00
5さくら高速バス 神戸市役所前<三菱UFJ銀行 三宮支店前> 09:00